Возможность обжалования постановления суда о штрафе и необходимость его оплаты

А можно обжаловать постановление суда, коорый назначил оплату штрафа, хотя я веде писала, что не согласна, и нужно ли платить штраф? Или только после обжалования?

Лучший ответ

Если решение суда не вступило в законную силу, Вы можете его обжаловать, и вынесения решения судом апелляционной инстанции можете не платить.

Если обжалуете в суде след инстанции и суд удовлетворит вашу жалобу то можете не платить. Платить нужно когда определение вступит в законную силу.