LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.04.2024, 11:07

Лицензия охранника

Вопрос №23839502 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2024, 11:07
Я потерял просроченную лицензию охранника 4 разряда. Но в наличии остался диплом школы, которую я заканчивал в 2018 году. Могу ли я по этому диплому восстановить и продлить лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ничего уже не сможете

УЧО вам нужно оформлять новое, а не восстанавливать или продлевать

Срок действия документа об обучении должен быть не более 5 лет

Так что обучайтсь и оформляйте новое УЧО

25.04.2024, 11:21

обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел

25.04.2024, 11:08

Не факт что восстановите.

25.04.2024, 11:09

Роман, попробуйте, возможно получится восстановить и продлить лицензию

25.04.2024, 11:12

никак не сможет

нужно снова обучаться и оформлять новое УЧО

25.04.2024, 11:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

УЧО уже просрочено...

ни "восстановить", не "продлить" невозможно

нужно заново обучаться и оформлять новое УЧО

продление допускается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия старого УЧО

и давно уже нет никаких "лицензий", есть УЧО

25.04.2024, 11:34