Что делать с лицензией охранника 4 разряда после судимости и возможность ее продлить через год?
У меня лицензия охранника 4 разряда недавно меня судили по 116 ч 2 приговор штраф 7 тысяч. Через год снимут судимость. Что мне делать с лицензией. Через год как раз надо продлевать лицензию. Могу ли ее у меня забрать.
Лучший ответ
Продлить у вас не получится-так как при получении сведений о непогашенной судимости- УЛЧО будет немедленно аннулировано
Поэтому- вам по погашении судимости- следует оформить новое УЛЧО на обычных основаниях (не в порядке продления)
Вы мне очень помогли, спасибо!