Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии для жителей Чернобыльской зоны - что делать дальше?
Пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии по проживанию в Чернобыльской зоне из-за отсутствия регистрации как быть?
Лучший ответ
Надо обратиться к юристу с письменным отказом пенсионного органа. Обсудить с юристом все возникшие проблемы. Решить - что делать.
отсутствия регистрации в Чернобыльской зоне?
Можете обжаловать решение СФР в судебном порядке.
Решение пока заочное, до срока выхода на досрочную пенсии еще год, решение пока устное
Ответ отключен модератором