LSN Messenger
Новосибирск, 25.04.2024, 11:58

Ооо феник требует деньги за займ которому более 9 лет

Вопрос №23839716 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2024, 11:58
Сегодня в интернете случайно увидела якобы я должна Долг я попросила чтоб подавила в Суд о то присылают какие то картинки с моей подписью. Или я могу сама в суд написать письмо чтоб не ждать их
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо разобраться был ли судебный приказ или решение суда о взыскании с Вас каких-либо денежных средств. Возбуждено ли исполнительное производство (это можно узнать на сайте ФССП, указав Ваши ФИО и дату рождения).

25.04.2024, 12:15

Здравствуйте смотрела ничего нет , только через кредитную историю увидела это . Я с феникс переписывалась я сказала отправляйте документы в суд они ничего сказали делать не будут

25.04.2024, 14:13

Нет, ничего писать никуда не нужно.

25.04.2024, 11:58

Так на каком то сайте висит долг

25.04.2024, 12:00

Ну и пусть висит.

25.04.2024, 12:00

Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться в суде с материалами дела. Если был приказ и вы его не получали, то отменить его.

27.04.2024, 10:38