Как узнать, комната в коммунальной квартире сдается или продана?
А другим собственникам сосед не предлагал купить комнату по ст. 250 ГК РФ? Если нет, то и продать не мог. Если предлагал, то выписку ЕГРН можно получить. ФИО там не будет, вместо них звездочки, но дата госрегистрации перехода права собственности свежая должна быть обязательно. Ее отсутствие докажет обман.
вызовите участкового, разберется
Добрый день. Для персональных данных о гражданине нужны основания.
Вам необходимо во -первых подать заявление в полицию о незаконном вселении Вашим соседом жильцов, во-вторых как со собственник коммунальной квартиры подайте иск о выселении жильцов, т.к. договор аренды жилья третьими лицами необходимо согласовать со всеми собственниками коммунальной квартиры, т.к. Вы не давали разрешения пользоваться местами общего пользования квартиры,в - третьих закажите выписку из ЕГРН на квартиру где должны быть указаны все собственники коммунальной квартиры.