Найм квартиры. Хочу купить новую кровать.
Соглашение.
ФИО покупает кровать за рублей. Сумма засчитывается в счет оплаты найма за такой-то месяц, в связи с чем фио платит за этот месяц ...рублей.
дата подписи..
по договоренности с собственником квартиры. если согласится - оформить допсоглашение к довоговору
Андрей! Это можно указать в договоре найма квартиры. Главное, чтобы наймодатель был согласен.
Добрый день! Достаточно простой расписки хозяина квартиры в том, что он принимает кровать такой-то стоимости в счет оплаты за съем квартиры.
Разберите старую и поставьте новую и после съезда вернёте старую на место.
Допсоглашение составляйте к договору найма.