Требуют вернуть купленную кровать с матрасом после 3 месяцев - имеют ли право?
Купили кровать с матрасом, была доставка, сборка, акт приёмки. Спустя 3 мес. просят вернуть т.к.привезли не той фирмы. Разница в цене 40 тыс. Имеют ли они право требовать его назад, он же б/у.?
Доброго времени суток Вам. Вы имеете полное право отправить продавца в суд. Если вам придет иск, тогда думаю можно вернуть. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
А вы вообще общались с продавцом?
Как может быть не тот товар когда у вас есть акт приемки и чек?
Для начала продавец должен предъявить доказательства того что это не тот матрас.
Здравствуйте.
Если акт передачи подписали на модель которую Вы оплатили. То можете их смело послать в суд.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе. Для полезной полноценной консультации необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением ООО "ОРИОН"