Вопрос легальности отказа микрокредитной организации принять досрочное погашение займа при несоблюдении срока предупреждения
Законнен ли отказ микрокредитной организации принять деньги в качестве досрочного погашения займа, если в договоре предусмотрена процедура предупреждения по этому поводу минимум за десять дней, а осталось до срока погашения 9?
Лучший ответ
Все отношения с данными организациями регулируются заключенным между Вами договором.
Спасибо за ответ! Судя по ответу, Вы ещё в начале пути. Желаю успеха!
необходимо изучить договор, исходя из ваших слов отказ законен