Ощадбанк заблокировал счёт на пенсионной карте вдовы военного - что делать в такой ситуации?
Ощадбанк заблокировал счёт на пенсионной карте по утрате мужа военного матери с 4 х летним ребёнком, выставив сумму минус пятнадцать тысяч (откуда сумма?) насколько правомерно, где решение суда? Мы находимся за границей, какое решение? С уважением.
Лучший ответ
Справку по Аресту и взысканию запросите или в личном кабинете смотрите причину блокировки. Значит судебный приказ подали в банк напрямую. Пенсия по потере кормильца не подлежит удержанию. Выясняйте.
откуда сумма -надо разбираться.
Это Украинский банк...
в России нет решений
Вам главное-ничего не платить
Нужно с банком разбираться ,узнать причину блокировки