Умерший собственник доли, как его оповестить?
Хочу продать долю в доме. Оповестить телеграммами всех собственников, что бы они не "могли" тянуть время, максимум 1 месяц. Один из собственников долей оказался мертв. Женщина умерла 10 лет назад. На сайте ФНП есть дело по наследству данной женщины.
Как оповестить о продаже, эту "долю" собственности, когда вступивших в наследование еще нет?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело. Он уведомит наследников умерших в порядке ст. 250 ГК РФ. Этого достаточно для продажи. Удачи
Спасибо за оперативность!