Оформление доли умершего собственника при продаже дома - как это сделать?
Хотим продать дом 4 собственника по 1/4, один собственник умер в 2002 г. наследство никто не принял и не собирается принимать. Как оформить эту долю 1/4 умершего собственника на остальных собственников или сразу на покупателя дома.
Лучший ответ
на покупателя ничего оформить нельзя
наследники - супруг дети и родители умершего
если же наследников нет, то имущество переходит к государству