Есть ли тут уголовное преступление в том что я так делаю?

Вопрос №23840627 из г. Уфа
опубликован 25.04.2024, 16:40
Я управляю интернет банком моего дедушки в части открытия вкладов присматриваю выгодные условия и открываю по его просьбе. Там при открытии вкладов появились пункты, где нужно поставить галочки о том что ознакомлена с условиями и подписываю и далее нажать кнопку подписываю для открытия вклада. Вообще эти условия типовые как правило и я их никогда не читаю. Есть ли тут уголовное преступление в том что я так делаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем тут уголовная ответственность

Скажите и мы будем тоже знать

25.04.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет. Продолжайте.

25.04.2024, 16:41

тут и 159 УК РФ могут усмотреть и незаконную банковскую деятельность и легализацию и ...

25.04.2024, 16:41

Ну это ведь его деньги которые он получает в качестве пенсии какое простите отмывание

25.04.2024, 16:43

юрист просто не понимает что такое личный кабинет банка

25.04.2024, 16:54

он что-то ворует?

какая еще "незаконная деятельность" и "легализация"?

это обычная работы в своем личном кабинете

25.04.2024, 16:53