Какое будет наказание матери одиночке по статье 160.3? Ранее сужима по 158.3 на год условный срок дали.

Я мать одиночка ребенку 4 месяца, завели дело по 160.3, у меня инвалидность 3 группы. Ущерб не выплачен.
Лучший ответ

от 4-до 10 лет санкция по я 3 ст 160 УК РФ -зависит от обстоятельств дела и личности подсудимого

Не ознакомившись с материалами дела, сказать в принципе невозможно.