Ростов-на-Дону, 25.04.2024, 16:47

Какое будет наказание матери одиночке по статье 160.3? Ранее сужима по 158.3 на год условный срок дали.

Вопрос №23840649 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.04.2024, 16:47
Я мать одиночка ребенку 4 месяца, завели дело по 160.3, у меня инвалидность 3 группы. Ущерб не выплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

от 4-до 10 лет санкция по я 3 ст 160 УК РФ -зависит от обстоятельств дела и личности подсудимого

25.04.2024, 16:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не ознакомившись с материалами дела, сказать в принципе невозможно.

25.04.2024, 16:48

Какая нужна информация?

25.04.2024, 16:49

Данные вопросы обсуждаются в личных сообщениях.

25.04.2024, 16:49

Лишение свободы от 4 до 10 лет.

25.04.2024, 16:49

Срок наказания зависит от многих аспектов, не изучив материалы дела, даже примерно Вам никто не назовет какое наказание Вам вынесут. Также нужно учитывать, что наказание зависит еще и от судебной практики в каждом регионе и даже от конкретного судьи.

25.04.2024, 16:50

Наказание в пределах санкции с учётом смягчающих ответственность обстоятельств

25.04.2024, 16:52

Нужно ознакомиться с документами

25.04.2024, 17:00