Отказ от подписания согласия на уголовное дело - важные шаги и рекомендации.
Грозило уголовное дело и срок до трёх лет, предложили сво или срок, подписал согласие в отделе полиции, но в последний момент передумал что сейчас делать?
Лучший ответ
подписание в полиции вашего согласие на СВО не имеет никакого значения
Сейчас будет уголовное и так и так
Найти адвоката.
Не пошёл ответ
Тогда Вам адвоката назначат.