Трудововые отношения
Оксана, по этому поводу обращайтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Уволить за прогулы.
С уважением.
Я не работодатель водителя я работодатель директора
Это его ответственность, время придет ответит. Так что отпустите ситуацию.
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
В прокуратуру надо обращаться.
Если директор у Вас в полвиеении, Вы можете дать ему распоряжениепредставить новое штатное расписание и сократить должности. Либо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве (не целевое использование бюджетных средств).