LSN Messenger
Луганск, 25.04.2024, 20:40

Что делать если следователь не сообщает ничего, и не дает ознакомиться с материалами дела по 132 часть 4 УК РФ

Вопрос №23841303 из г. Луганск
опубликован 25.04.2024, 20:40
Что делать если следователь не сообщает ничего, и не дает ознакомиться с материалами дела по 132 часть 4 УК РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на следователя прокурору ст. 124 УПК РФ или прямо в суд ст. 125 УПК РФ

Успехов вам

25.04.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:
уруто

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

мне 16 лет и я потерпевший

25.04.2024, 20:40

Что за следователь? Выс вызывали в полицию? Или это мошенник пр телефону

25.04.2024, 20:41

Кому он не даёт?

25.04.2024, 20:41

Пишите жалобу

25.04.2024, 20:43

Вас ознакомят к окончанию следствия, в процессе расследования никто знакомить со всеми материалами не будет, только с экспертизами

25.04.2024, 21:08