Проблемы с установкой пластиковых окон и балконной дверью - отказ мастера и отсутствие поддержки фирмы
28 декабря 2012 г. заключил договор на установку 2-х пластиковых окон, одно с балконной дверью.
Фирма заказ выполнила в срок и мной был подписан акт принятия работ.
Когда наступили морозы ниже-25 гр. под створкой окна образовалась снежно-ледяная шапка, приехавший мастер сославшись на тюлевую штору лежащую на подоконнике отказался что-либо исправлять.
С колебаниями погоды начались проблемы с балконом на втором окне т.е. при температуре ниже 0 градусов, балкон открывается и закрывается нормально, как только температура поднимается выше 5-10 градусов тепла, дверь закрыть невозможно, она упирается в железяку на откосе и не закрывается пока температура на улице не опустится.
Фирма мастера не отправляет.
Претензия составляется в письменном виде в произвольной форме. В просительной части необходимо указать Ваши требования, что просите.