Проблемы с пластиковым окном и дверью на балкон - что делать дальше?
Поставила в рассрочку пластиковое окно с дверью на балкон---окно не открывается, в двери ручка только со стороны комнаты (выходя на балкон дверь не закрыть) , под порогом пустоты, по бокам пены мало и на эти пустоты приклеен пластик, снимали подоконник не аккуратно---разворотили мне все обои, по бокам пластик прилегает не плотно. Платить мне 6 месяцев. Окно с дверью мне совершенно НЕ НРАВЯТСЯ (цена не малая). Подскажите, пожалуйста, как мне поступать дальше?
Сейчас необходимо предъявить исполнителю письменную претензию на основе норм ГК на исправление брака либо возврат денег, договор письменный заключали?
Здравствуйте Татьяна Георгиевна! Напишите претензию фирме, где все недостатки укажите и в случае не устранения, обращайтесь в суд.