Трудовая инспекция
Здравствуйте, к сожалению, но законом не регламентирована процедура отзыва жалобы из трудовой инспекции.
Для отзыва своего обращения в трудовую инспекцию вам необходимо направить соответствующее заявление в письменной форме.
В заявлении об отзыве необходимо указать свои ФИО, адрес, номер обращения, а также чётко выразить своё желание отозвать заявление.
Заявление можно подать лично в инспекцию труда, отправить заказным письмом с уведомлением о вручении или через официальный сайт трудовой инспекции.
Обращения не отзываются. Надо написать ещё одно заявление, указав что предыдущему вопрос закрыт.