Coinblink.trade требует налоговый код для вывода средств - как не пополнить счёт на 1500 USD?
Доброе утро, Евгений!
Будьте осторожны, так как ситуация, описанная вами, может быть признаком мошенничества. Запрашивание дополнительных средств для восстановления налогового кода или другой информации, которую вы не знаете или не помните, является подозрительным.
Рекомендуется принять следующие меры:
1. Не пополняйте счет на 1500 USD: Не отправляйте дополнительные средства на счет Coinblink.trade. Это может быть попыткой мошенников выманить дополнительные деньги у вас.
2. Не предоставляйте личную информацию: Не предоставляйте никакую личную информацию, такую как налоговый код или другие конфиденциальные данные. Будьте осторожны с теми, кто запрашивает такую информацию.
3. Сообщите о подозрительной ситуации: Сообщите о данной ситуации в полицию и предоставьте им все доступные доказательства и информацию, чтобы они могли провести расследование.
Евгений, ну такую простую операцию, могли бы и сами сделать.
Coinblink.trade - это мошенники - ya.ruмошенники&lr=2
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Это жулики.