Как продлить полномочия председателя ЖСК - необходимые шаги и документы для предоставления в ПСБ банк
Для продления полномочий председателя ЖСК, что надо сделать и какие документы предоставить в ПСБ банк?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина.
Полномочия председателя ЖСК установлены уставом этого кооператива. Им же предусмотрен и порядок продления полномочий.
Как правило, продление полномочий осуществляется решением общего собрания членов ЖСК.