Прописка в сельской местности - как получить регистрацию в городе Уфе без договора аренды квартиры
Живу в городе Уфе. Прописка сельская. Не ставят на учёт в ЖК. Спрашивают договор аренды квартиры. У меня нету договора
Лучший ответ
Основанием для регистрации является договор либо право собственности на квартиру. Если нет договора - его нужно заключить. Где то Вы же живете?