Почтальоны отказываются принести пенсию
При получении пенсии, родственница пенсионера вела себя буйно. Теперь все почтальоны отказываются принести пенсию. Пенсионерка не ходячая. Как быть в такой ситуации. Сделать доверенность нет возможности, тк нет средств.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
С уважением.
Вы же как-то выживаете, значит, средства ЕСТЬ.
Если ваша пенсионерка в здравом уме и способна говорить/анализировать - то достаточно пригласить на дом нотариуса и оформить НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность на ВСЁ. (Генеральную доверенность, проще говоря)
Нам цена этого вопроса для парализованного инсультника обошлась всего в ~1500₽