LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.04.2024, 12:36

В какой суд подавать иск при жалобе на медобеспечение пенсионера на региональное УФСБ

Вопрос №23842846 из г. Махачкала
опубликован 26.04.2024, 12:36
В какой суд подавать иск при жалобе на медобеспечение пенсионера на региональное УФСБ
Лучший ответ
Рекомендуется

В районный/ городской суд,

26.04.2024, 12:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это по прописке УФСБ? а пошлину нужно платить?

26.04.2024, 12:49

Если военный врач нарушил п. 5 и п. 7.4 приказа ФСБ РФ от 19.05.2017 "Об особенностях медобеспечения", а начальник УФСБ РФ региона письменно подтвердил, что врач не виновен, а нарушение п.5 налицо, что делать? какой суд обращаться в военный?

26.04.2024, 13:06

в суд общей юрисдикции

26.04.2024, 12:41

Это за окончательную подготовку административного иска в суд?

26.04.2024, 12:50

нет

26.04.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо

26.04.2024, 12:59