Угроза надвигается - как защититься от угроз и сохранить свою безопасность
Добрый день. Необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции. В заявлении отразить, что в ваш адрес поступают угрозы, от кого поступают, каким образом, когда, в чем именно выражаются угрозы и т.д.
Также , необходимо отразить, что Вы воспринимаете данные угрозы реально и опасаетесь их осуществления (жизнь, здоровье, иное..).
Здравствуйте пишите заявление в полицию
1.Зафиксировать угрозу.
2. Оповестить близких об этом.
3 Написать заявление в полицию с приложением доказательств и стоять над их душами, чтобы ваше заявление не отработалось очередной отпиской.
4. Писать в прокуратуру, если полиция будет бездействовать
5. Купите средства самозащиты
6. Будьте аккуратно с соц.сетями
7. Обзаведитесь тревожной кнопкой и системой видео-наблюдения.
Успехов!