Донецк, 26.04.2024, 15:36

Нужна ли доверенность

Вопрос №23843354 из г. Донецк
опубликован 26.04.2024, 15:36
Бабушка м внучкой будет пересекать границу ДНР - Россия. Нужна ли доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для проезда не нужна доверенность, но если планируете заселяться в гостиницы, обращаться в медучреждения, то тут нужна доверенность.

26.04.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Можно ли для заселения в гостиницу написать доверенность без нотариального заверения?

26.04.2024, 15:58

Нет к сожалению, только нотариальная доверенность.

26.04.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Кристина.

ДНР уже входит в состав России, поэтому границы нет. Соответственно, не требуется и доверенность для перемещения по России.

26.04.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

ДНР входит в состав России. Никакой доверенности при передвижении граждан по России не нужно.

26.04.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, для проезда по России доверенности не нужно.

26.04.2024, 15:39

Никакой доверенности при передвижении граждан не нужно

26.04.2024, 15:55