Нужна ли доверенность
Здравствуйте, для проезда не нужна доверенность, но если планируете заселяться в гостиницы, обращаться в медучреждения, то тут нужна доверенность.
Можно ли для заселения в гостиницу написать доверенность без нотариального заверения?
Нет к сожалению, только нотариальная доверенность.
Уважаемая Кристина.
ДНР уже входит в состав России, поэтому границы нет. Соответственно, не требуется и доверенность для перемещения по России.
ДНР входит в состав России. Никакой доверенности при передвижении граждан по России не нужно.
Здравствуйте, для проезда по России доверенности не нужно.
Никакой доверенности при передвижении граждан не нужно