Гараж, пай выплачен до заключения брака на 99%.
Дети умершей, например.
Ну раз он выплатил практически всё до брака то и основании говорить о том что у жены возникло право собственности не имеется небольшая долька конечно у неё есть ну это никак ни на что не повлияет
Разве свекр, как муж не вступал в наследство своей жены у нотариуса в 2018 году ? Если вступал, значит унаследовал имущество умершей, что полагается. Были ли другие наследники у умершей, мы не знаем вам виднее... Когда именно гараж оформлен в собственность, тоже не знает, до или после брака, т.к документы ваши не видим, а даром ясновидение не обладаем.
Если они и были то срок на вступление в наследство они пропустили