Отключение электричества в квартире с маленьким ребенком - какие права и законы
Если в квартире маленький ребенок, и отключили электричество, законно ли это
Лучший ответ
Обязанность по обеспечению условий проживания для ребенка лежит на его родителях, а не на энергоснабжающей организации.
Возможно, что законно. Зависит от причины отключения.
Наличие детей не освобождает от обязанностей оплаты за услуги.
Льгот здесь нет.
Если вы за него не платите более чем 2 месяца - да