Отключение электричества в квартире с маленьким ребенком - какие права и законы

Если в квартире маленький ребенок, и отключили электричество, законно ли это
Лучший ответ

Обязанность по обеспечению условий проживания для ребенка лежит на его родителях, а не на энергоснабжающей организации.

Возможно, что законно. Зависит от причины отключения.

Наличие детей не освобождает от обязанностей оплаты за услуги.

Льгот здесь нет.

Если вы за него не платите более чем 2 месяца - да