Оформление отказов о покупке в комунальной квартире - вопросы и рекомендации

Как грамотно оформить отказы о покупки в комун квартире? Если собственники там не проживают, а я другого адреса не знаю. Надо ли заверять письма у нотариуса отправленные соседям о продаже комнаты? Какую сумму я могу указать любую или только ту за какую выставляю на продажу? А вдруг придется цену сбавлять мне что опять письма отсылать с новой ценой соседям? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно направить письма через нотариуса по известным адресам, которые можно узнать из справки ф9 или из выписки из ЕГРП. Сумму надо указать ту,за которую продаете.В случае,если будете снижать сумму,то направлять нужно снова, так как по действующему законодательству РФ, вы не можете продать дешевле той суммы,которую указали.

Спасибо за ответ!