Как правильно сдать документы на РВП через частную юридическую компанию - опыт гражданина Туркмении
Я сдал документы на рвп с помощью частной юридической компании будучи гражданином Туркмении у меня туристическая виза через неделю мне позвонили и сказали внести оплату и сдать тест так как одобрили мою заявку на рвп. Внести оплату не хочется из за боязни быт обманутым так как мне сайте говорят (ВЫДАЧИ РВП ТУРИСТАМ ОГРАНИЧЕНО) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
1. Проверьте компанию (вполне возможно, что это мошенники).
2. Проверьте условия договора (а не то, что на словах обещалось).