Кто оплачивает судебно-психологическую экспертизу?
Добрый вечер
Если эта экспертиза не назначена определением суда ,то вы вообще не обязаны на нее ехать,а уж тем более нести расходы.Если судья назначил ,то обжалуйте определение в части выбора экспертной организации.
зачем ему больной ребёнок ? это девочка? причина вашего развода?
Отец военный. Ушёл потому что я не хотела отдавать ребёнка в Интернат, ещё препятствовала покупке доп.квартиры с семейных накоплений и оформлению на его мать. Но сразу же начал жить с другой женщиной, у которой свой ребёнок. 4 года просто гулял с нашим сыном, его это устраивало, не жаловался. А сейчас устроил вот такие судебные разборки. Зачем? Я сама не могу понять. Так бы было проще строить защиту. На определение места жительства с ним он претендовать никак не сможет. Он по официальным данным и справкам живёт в однокомнатной квартире. А мы с сыном вдвоём в трехкомнатной, которая принадлежит моей маме. Я без вредных привычек, веду правильный образ жизни. Посторонних людей с нами не проживало... Тут не за что зацепиться. Не знаю, что нужно бывшему мужу.