Риск отсутствия прохождения процедуры банкротства из-за завышения дохода в банковской справке
Есть шанс того что я не пройду процедуру бонкродство из за того что в банке, написал справку по форме банка с завышены доходом на 3 тыс и там написана что нужна была зарплата до налогов облажения
Лучший ответ
Александр, нужно детально изучать Ваше положение, для того чтобы прогнозировать успешность процедуры. Незначительное завышение дохода не должно стать проблемой
Платил кредит год