Возможность продажи жилья после прохождения процедуры банкротства и ее ограничения - требуется разрешение арбитражного управляющего.
Если процедура банкротства пройдет удачно, смогу ли я продать после банкротства свое единственное жилье, чтобы купить в другом городе? Где то слышал, что крупные сделки только с разрешения арбитражного управляющего разрешены будут.
Лучший ответ
Если Вы будете признаны банкротом, то сможете распоряжаться единственным жильем.