Как доказать право на долю в квартире после развода - опыт борьбы в суде
Добрый день.
Из текста вопроса следует что Вы ещё не подавали кассационную жалобу на решение суда.
Для начала необходимо составить кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.
Здесь важно указать на допущенные судами нарушения норм материального и/или процессуального права.
Главное не пропустить процессуальный срок 3 месяца со дня апелляционного рассмотрения дела.
Есть практика по подобным делам.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).
Здравствуйте!
Смысл всегда есть. Обратитесь к юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки грамотной жалобы на решение суда
Вам нужна консультация юриста который проведет полный аназ вашей ситуации и определит наилучшие варианты в решении.
Здравствуйте! До Верховного Суда обычно подают кассационную жалобу в Кассационный суд общей юрисдикции. Если Вам отказали в апелляции, это еще может ничего не означать. При наличии хорошей аргументации смысл есть. В кассации также отменяют решения. Кроме того, по тексту вызывает как минимум сомнение довод суда, что увеличение стоимости за счет ремонта не является значительным, а также, для общей справки, что суд по статистике критически относится к представленным распискам в делах о разделе имущества.