Сегодня писали расписку не я писал а паспортные данные мои что делать даже не знаю что там написали.

Сегодня писали расписку не я писал а папортные данные моии что делать даже не знаю что там написали.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Кто писал расписку и по какому поводу? Уточните

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Кто писал расписку, кому, в чем, при каких обстоятельствах - уточните вопрос - так невозможно дать Вам никакого совета.

Добрый день!

Если писали не Вы значит и подписи там Вашей быть не должно, значит в случае чего, сможете оспорить, требовать экспертизу подписи.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае не понятно кто писал расписку и по какому поводу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, однозначно если Вы не писали и подписи там Вашей нет, то Вам ничего не грозит! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.