Срочно! Как разобраться в действиях приставов при сокращении задолженности по алиментам?
Как определить правильность и законность действия приставов. ЕСЛИ один из них должнику рассчитал задолженность по алиментам в размере около 1500000 р., а второй, в результате поданных документов по ИП за прошедшие 3 года (ранее они обозначались как нулевые), вдруг откуда-то взялись чеки, которых по расторопности должника оказалось на сумму большую, чем задекларировано доходов. Задолженность по алиментам снизилась в разы. Вопрос: в какие сроки, после первичной подачи декларации, должник имеет право доносить документы? Изымаются ли из начисления выплаты на карту супруге и ребенку, которые по неоднократной договоренности истцом и ответчиком считались подарком? Ответчик неоднократно был предупрежден о перечислении денег через судебных приставов. Однако, этого не делал и суммы переводов определял сам. Судебных решений о вычетах алиментов по месту работы не предоставлял.
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
спасибо. что и пытаюсь сделать
Соглашусь с коллегой. Заявите в прокуратуру, может что рассчитают