В какой суд обращаться, если обжаловать решение комитета строительства без финансирования?
Здравствуйте еще раз, когда начнут Администрацию штрафовать за не предоставления жилья, то найдут финансирование. Пишите жалобу в Прокуратуру, и в суд на бездействие пристава. подается в районный суд.
А где можно взять административный иск, и жалобу как подавать?
И можно ли получить денежную компенсацию, за длительное неисполнение судебного решения?
Немного непонятно. Если Вас не устроило решение суда, продаёте арелляуилнную жалобу в вышестоящиф суд через суд, вынесгий решение. Если решение комитета - продаёте жалобу руководству и далее или административное исковое заявление в районный суд.