Возможно ли открыть цех по пошиву рабочей одежды в многоквартирном жилом доме, учитывая статью 17 Жилищного кодекса?

Можно ли в многоквартирном жилом доме открыть цех по пошиву рабочей одежды? В п. 3 ст. 17 ЖК сказано, что не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств. У нас - помещение нежилое, в виде встроенно-пристроенного помещения в МЖД. Это значит, что мы можем открыть цех? Или я заблуждаюсь?
Лучший ответ

Можете. Просто, вполне вероятно, не пройдете по санитарно-гигиеническим нормам - шум, вибрация, запыленность, ну и т.д.

Спасибо за ответ!

Юлия! Необходимо согласие общего собрания жильцов дома. Имущество общее.

Спасибо за ответ!