Возможность регистрации ООО для бизнеса в интернете по домашнему адресу - разъяснение законодательства
Законы РФ прямо не запрещают размещение постоянно действующего исполнительного органа юридического лица по месту жительства его руководителя. Но отказать могут. Это на усмотрение того лица, кто будет принимать у вас документы( ссылаясь на п.3 ст 288 ГК, п.2 ст.
в свете внесенных последних изменений в гражданское законодательство, регистрация по домашнему адресу как учредителя допускается.