Красноярск, 27.04.2024, 14:42

А через ГОСУСЛУГИ можно скинуть жалобу на постановление пристава в районный суд Красноярска?

Вопрос №23845901 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2024, 14:42
А через ГОСУСЛУГИ можно скинуть жалобу на постановление пристава в районный суд Красноярска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы всё же сначала жалобу подал на постановление старшему судебному приставу, то есть в порядке подчиненности.

27.04.2024, 18:51
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Я бы всё же сначала жалобу подал на постановление старшему судебному приставу,

СМЕШНО, ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

27.04.2024, 19:21

Добрый день. Можно. Войдите на портал ГАС «Правосудие» через Госуслуги, выберите какое обращение и дальше по инструкции.

27.04.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:
спасибо

ГАС «Правосудие»

чтото там муть на регистрации, просто через госулуги?

27.04.2024, 14:46

Сайт ГАС Правосудие, кнопка войти, нажать там галочку, что ознакомились с пользовательским соглашением, и войти, там автоматом выдает для ввода логина и пароля госуслуг. Не оч понимаю о какой регистрации вы говорите.

27.04.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:
спасибо

ну час попробую

27.04.2024, 14:54

Здравствуйте, можете.

27.04.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

без ГАС «Правосудие» ? напрямую?

27.04.2024, 14:47

Татьяна, можете напрямую.

27.04.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:
1000 баллов

Либо почтой, либо через ГАС "Правосудие".

27.04.2024, 17:52

Безусловно, Вы можете это сделать через Госуслуги

27.04.2024, 19:25