Каковы перспективы и возможности лечения хронического вирусного гепатита C категории F0, после полугодового наблюдения?
Категория годности Б освобождает от службы временно, как правило не более 3 месяцев
На лечение не отправили только обследование было...где направление брать и у кого?
Смысл вопроса в чем:
- освобождение от призыва;
- перспективы лечения;
- увольнения со службы;
- получение инвалидности?
Почему Вы не спросите об этом врача?
Врач поставил ,,В,,а комиссия Б
Если нет рецидива, то через 6 месяцев будет повторная комиссия
Так вот прошло 6месяцев и на ввк поставили категорию Б
Ещё ждать 6месяцев?
Надо ждать когда цироз печени начнется?
Вы нас спрашиваете? Это к инфекционистам, мы можем дать только формализованные ответы