Луганск, 27.04.2024, 18:45

Каковы перспективы и возможности лечения хронического вирусного гепатита C категории F0, после полугодового наблюдения?

Вопрос №23846477 из г. Луганск
опубликован 27.04.2024, 18:45
Диагноз хронический вирусный гепатит С F0 поставили категорию Б,пол года прошло после выявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Категория годности Б освобождает от службы временно, как правило не более 3 месяцев

27.04.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

На лечение не отправили только обследование было...где направление брать и у кого?

27.04.2024, 19:12

Смысл вопроса в чем:

- освобождение от призыва;

- перспективы лечения;

- увольнения со службы;

- получение инвалидности?

27.04.2024, 22:49

Почему Вы не спросите об этом врача?

27.04.2024, 18:46

Врач поставил ,,В,,а комиссия Б

27.04.2024, 18:49

Если нет рецидива, то через 6 месяцев будет повторная комиссия

27.04.2024, 18:46

Так вот прошло 6месяцев и на ввк поставили категорию Б

27.04.2024, 18:48

Ещё ждать 6месяцев?

27.04.2024, 18:49

Надо ждать когда цироз печени начнется?

27.04.2024, 19:05

Вы нас спрашиваете? Это к инфекционистам, мы можем дать только формализованные ответы

27.04.2024, 19:09