Драка в лагере детей
С лагеря вправе взыскать расходы на лечение девочки и компенсацию морального вреда, в силу пункта 3 статьи 1073 Гражданского кодекса РФ. Мальчика поставят на профилактический учёт в ПДН. В дальнейшем - через шесть и более месяцев, при условии, если ребёнок твёрдо встал на путь исправления, Вы как мама будете вправе обратиться в ПДН с заявлением о снятии его с профучёта. Такие дела.
Спасибо большое
Поддержу мнение коллеги Лигостаевой А.В.
в КДН могут поставить на учет
Ничего, отчисление максимум
Постановка на учёт в детскую комнату полиции. А с вас, родители девочки взыщут все расходы, в том числе и за суд.
А то что он в лагере был не имеет значения?
То что в лагере был, имеет значение. а к вам много вопросов по воспитанию будет. Не будете заниматься его воспитанием, получите такой результат, а возможно и более плачевный. снимите уже "розовые " очки с глаз, и не стоит верить своему невоспитанному сыну, у него все будут виновны, кроме него.
Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?
А с чего вы взяли что я не занимаюсь его воспитанием и он не воспитанный
С описанного вами поступка и взяла. это вам непонятно, и невдомёк, что мальчик не может и не должен бить девочку. но с вами тоже всё понятно.
С вами тоже
Ничего, а вот лагерь привлечь к ответственности вполне возможно.
Главное не продолжать угрожать, это еще усилит наказание. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - наказываются штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере зарплаты или иного дохода за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов. В лучшем случае будет беседа с детьми
А мы не угрожаем никому.