LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.04.2024, 20:21

Как заставить детей на детской площадке играть тише - возможно ли это и как?

Вопрос №23846691 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2024, 20:21
На территории ТСЖ есть большая детская площадка. Но дети играют, орут непосредственно под окнами моей квартиры с 10 до 20 часов постоянно с перерывом в 20 минут на обед. Я работаю в ночные и дневные смены удаленно. Все окна выходят на одну сторону. Из-за диких громких криков невозможно не выспаться, не работать днем. На замечания слышу одни огрызания. Как прекратить этот безпредел. Я пенсионер и меня лишают возможности работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попытайтесь поговорить с родителями детей

27.04.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:

Вызывайте каждый раз полицию, вызывайте Роспотребнадзор для замера уровня шума. Иск на родителей детей в суд. Но сами понимаете, проще уши воском залить...

27.04.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Ничего не сделаете.

Закон о тишине обычно работает после 22 часов обычно.

27.04.2024, 20:43

Удивительно, Вы про нормы СНИП ничего не слышали!?

27.04.2024, 20:48

Какие нормы? Это детская игровая площадка!

27.04.2024, 21:47

Удивительно, как юрист не понимает написанного. Читайте снова. О какой детской площадке!? Суть совершенно в другом. Печально за Ваш не профессионализм.

27.04.2024, 21:52

Не печальтесь вы так, и за детей и за юристов, на территории ТСЖ есть большая детская площадка, но вы же не можете запретить детям бегать рядом с домом? НЕТ КОНЕЧНО.

27.04.2024, 21:59

Кроме как посоветовать сменить квартиру, больше ничего не сделаете, это детская площадка, там именно дети и играют, и вы не можете им запретить там играть.

27.04.2024, 21:46

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034