Как избавиться от долгов, если никто не хочет нанимать на работу?
Добрый вечер
Проявите терпение пытайтесь отсрочить взыскание.Можно сделать так -Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И подать заявление в суд отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
7.Возможна процедура банкротства – судебная и внесудебная.
Сегодня принесли уведомление о взыскании, но у меня нет имущества. Для банкротства маленькая сумма
Тогда просто обжалуйте и возражайте .Ну не все время же так будет .
Воспользуйтесь помощью службы занятости населения.
Пробовала, но не отвечают
Вставайте на учёт в ЦЗН (центр занятости населения), и там вам помогут найти подходящую вам работу.
Попытки были, на следующей неделе попробую ещё раз