Письмо о назначении судебного заседания - 21 683 т.р долга, отсутствие возможности оплатить, вопросы о ребенке и необходимость явки в суд
Очень сложно дать Вам совет, не зная обстоятельств дела. А вдруг истец пропустил срок исковой давности, о чем нужно заявить в суде?
Можете не ходить. Но если примут решение не в вашу пользу, то могут арестовать ваши счета.
Надо в суд идти. Нельзя быть безучастным к своему делу. В суде высказать свою позицию.
Здравствуйте. Поддержу коллег в части затруднений с детальным изучением вопроса для дачи исчерпывающей консультации. Очень рекомендую Вам ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ посетить суд, в котором будет рассматриваться дело, но с большой долей уверенности могу полагать, что долг образовался за услуги ЖКХ, а посему, учитывая сумму долга, это будет судебный приказ (который, к слову, можно отменить, руководствуясь статьёй 129 ГПК РФ). Но это не решит проблему, и взыскатель обратится в порядке искового производства. Однозначно, Вам нужно идти в суд, смотреть материалы, искать ошибки взыскателя (адрес, ФИО, даты и места рождения, номера и серии документа, удостоверяющего личность, срок исковой давности и т.п.) Удачи Вам!