Как ускорить процесс приватизации гаража, если дело стоит на месте уже почти год?
Добрый вечер
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю ,в вашем случае требовать вернуть деньги и обратиться в другую организацию
Спасибо большое, какой номер закона указать? Здесь не подходит , правильно понимаю, о защите прав потребителей?
Нет,это некачественно оказанная услуга и эти правоотношения и рассматриваются по ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Спасибо большое!!!
Это не просто некачественно оказанная услуга,
эта услуга совсем не оказана еще.
Здравствуйте уважаемая Лариса!
Это не законно затягивание сроков.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Рад был Вам помочь
Спасибо большое!!!
Обе статьи и 10 и 29 ФЗ подходят?