Как правильно определить время в протоколе административного правонарушения при неразборчивой записи?
Скажите время в протоколе ап и отстранении написано неразборчиво девятка не дописана и читается как ноль по факту было ап в 19 00 а везде читается как 10 00 мировой суд вообще не изучал материал назначил штраф подаю жалобу как будут устранять эти недоимки дальше время совершения ап непонятно
Лучший ответ
Василий! У Вас там что-то происходит, что конкретно -- мы не знаем.
Вы же почему-то сосредоточились на каких-то деталях, которые (возможно!) и не имеют никакого значения для дела.
Здравствуйте. Смотрите други доказательства: акт, свидетели