Дальнереченск, 26.04.2013, 09:15

Машина на арест площадке уже 2 месяца.Мне ее не отдают,говорят что еще следствия не было.В какие сроки мне ее должны отдать.

Вопрос №2384745 из г. Дальнереченск
опубликован 26.04.2013, 09:15
Произошло ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, ни каких сроков тут нет. Так что, придется ждать.

Всего доброго.

03.05.2013, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы в таком случае можете подать жалобу начальнику местного ГИБДД

06.01.2015, 17:23

Здравствуйте, Егор. Если вам нужна конкретная консультация, то задайте свой вопрос более корректно и вам помогут. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

24.07.2018, 09:56

Здравствуйте! Оказываем юридическую помощь в различных областях права, в том числе и разбираем споры по ДТП. Какого характера Вам необходима помощь?

24.07.2018, 09:57

А в чем Ваш вопрос? Поняли только что дтп произошло.

02.03.2019, 02:33

Как быть в данной ситуации, если страховка есть но меня в ней нет, и на меня хотят повесить весь бампер.

24.07.2018, 10:14

Согласно части 1 статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ, нанесенный вред подлежит полному возмещению лицом, которое нанесло ущерб.

24.07.2018, 10:17