Отказаться от матери за вред в детстве
Во взрослом возрасте от родителей отказаться нельзя. Такого не предусмотрено законом. Только если ребенку нет 18 лет его родителей можно лишить родительских прав через суд . Она просто с ними вправе не общаться.
НЕТ конечно. не сочиняйте своих сказок.
Как пройти экспертизу врачами чтоб подтвердить факт причинения ей вреда здоровью её родителями и где? Я про психическое здоровье
Здравствуйте
Ни чего из вами указанного невозможно.
Убрать родителей из свидетельства также невозможно, как и получить возмещение.
Ни в мирном, ни в судебном порядке отказаться от матери или отца, а также от них обоих, ребенок не может. Такой процедуры не предусмотрено законодательством, подобные иски не принимаются и не рассматриваются. Кроме того, нет ни одной статьи и нормативно-правовых актов, подтверждающих наличие такой возможности.